НЯНЯ.BY - Няня в Беларуси
няня

Информационные материалы: 12 заповедей идеального домашнего работника; Няня к грудничку; Няня с проживанием; Цены на услуги нянь в Минске; Все публикации....

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> как определить навыки няни в кратчайшие сроки, навыки няни
Alena19905948
Дата 21.01.2014 - 16:25
Цитировать сообщение

Новичок
*

ЗДРАВСТВУЙТЕ !В НАШЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНО НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА (НЕ ПОСРЕДСТВЕННО НЯНЮ)) С КОТОРЫМ МОЖНО ОСТАВИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА,И СМЕЛО ИДТИ ПО СВОИМ ДЕЛАМ .НА ЖИЗНЕННОМ ОПЫТЕ МОГУ СКАЗАТЬ ,ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОВЕРЬТЕ КАК ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УМЕЕТ ГРАМОТНО ПРЕПОДНЕСТИ РЕБЕНКУ ,ЧТО НАДО СЛУШАТЬСЯ ЕЕ.ЕСЛИ РЕБЕНОК ЭТО УСВОИТ И ПОЙМЕТ ДОНЕСЕНИЕ НЯНИ,ТО - ЭТО БУДЕТ ПЕРВЫЙ ПУНКТИК В ТОМ ЧТО ОНА СПРАВИЛАСЬ С ПЕРВОЙ ЗАДАЧЕЙ (ДОНЕСЕНИЕ)ТАК ЖЕ ПОСМОТРИТЕ НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ ЛИ ОНА НА КАПРИЗЫ ВАШЕГО МАЛЫША . ЕСЛИ ТАКОГО НЕ СЛУЧИТСЯ,ТО ЭТО ВТОРОЙ ПУНКТ В ЕЕ КОРЕКТНОМ ОТНОШЕНИИ!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Alena19905948
Дата 21.01.2014 - 16:34
Цитировать сообщение

Новичок
*

детские частные сады очень благодарствуются нянями!я своего ребенка вожу .и в нянях уверенна полностью!
gal
Дата 21.01.2014 - 17:51
Цитировать сообщение

Новичок
*

А вы, скорее всего, никогда не увидите, раздражается она или нет из-за капризов вашего ребеночка, при вас она этого конечно же не покажет, потому как понятно, что вам это не понравится! Лучший способ подбора - через тех, у кого она уже работала, чтобы точно знать, какими навыками и нервной системой она обладает.... biggrin.gif
Alena19905948
Дата 21.01.2014 - 18:01
Цитировать сообщение

Новичок
*

это самый легкий вариант через знакомых. но не все сталкиваются с таким упращенным поиском))есть мньогочисленные приимущества которые в наше время можно сделать и проверить .камеры.. и т.д..а вообще нормальные родители не отдадут в первый день в чужие руки ребенка. а присмотрятся для начала
Annastasia
Дата 7.02.2018 - 23:14
Цитировать сообщение

Новичок
*

Если уж зашла речь. У меня есть видеокамера, в которую можно смотреть по интернету.
Перед подбором я обычно прошу няню пройти небольшой тест. Особенно меня интересуют вопросы медицины.
У меня ребенок астматик, поэтому часто приходится пользоваться различными медицинскими штуками. У меня их полный набор - и небулайзеры, и ингаляторы, и т.п. Причем все это дело недешевое. Например, небулайзер фирмы агу, сделан в Швейцарии. Если няня не будет знать, как пользоваться, то она не только сломать может, но и навредит ребенку. Бывали случаи в практике, когда няня не знала, как правильно проверить температуру электронным термометром.
Enn
Дата 16.02.2018 - 02:46
Цитировать сообщение

Новичок
*

Вам просто не повезло. Но большинство нянь, особенно те, которые не занимаются этим постоянно, действительно не в курсе, как правильно использовать такие вещи.
к тому же, если такая проблема, агу всегда дает инструкцию. Ознакомьте с ней няню и не будет никаких таких проблем.
melabea
Дата 22.02.2018 - 11:03
Цитировать сообщение

Новичок
*

Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте здесь: Черный список нянь

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Контакты: nannyby[@]ya.ru

Рейтинг@Mail.ru Няни.ру - няня для ребенка
Агентство домашнего персонала "Домашний круг"